Управление социальной защиты населения
администрации Канского района

ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ



Главная » 2015 » Декабрь » 25 » Встреча с представителями ЖКХ
05:34
Встреча с представителями ЖКХ

23  декабря 2015 года в очередной раз по инициативе Управления социальной защиты населения администрации Канского района состоялся семинар с представителями организаций – поставщиков жилищно-коммунальных услуг.

На встрече присутствовал руководитель администрации Канского района Владимир  Михайлович Гапоненко, хорошо    знающий    проблемы   ЖКХ   не понаслышке, наиболее эффективные методы работы с населением в этой области, с чем охотно  поделился с присутствующими.

 В ходе семинара были подведены  итоги работы в 2015 году по предоставлению мер социальной поддержки граждан, рассмотрены изменения в краевом и федеральном законодательстве, обсуждены  задачи по взаимодействию на 2016 год. Состоялся деловой разговор, в ходе которого  специалисты обменялись мнениями, обсудили проблемы взаимодействия и выразили готовность к дальнейшему сотрудничеству по назначению мер социальной поддержки и субсидий для оплаты жилищно-коммунальных услуг жителям Канского района.

Руководитель УСЗН Канского района Людмила Александровна Рыбакова, подведя итоги межведомственного взаимодействия, вручила благодарственные письма  организациям – поставщикам жилищно-коммунальных услуг, с которыми достигнуты взаимопонимание  и слаженность в работе





Просмотров: 381 | Добавил: Admin | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
УСЗН Канского района © 2024
Бесплатный хостинг uCoz