Управление социальной защиты населения
администрации Канского района

ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ



Главная » 2016 » Октябрь » 6 » Твори добро
05:36
Твори добро

   Вот и закончилась ежегодная акция, проводимая с целью помочь многодетным и малообеспеченным семьям собрать детей в школу. В ходе акции организациями  и частными лицами  оказана спонсорская помощь в виде канцелярских товаров, одежды и обуви на общую  сумму 404 870 рублей. Особенно хочется отметить меховой салон кожа-меха «Багира» который оказал спонсорскую помощь одеждой и обувью для детей на сумму более 300 тысяч рублей. Спонсорская помощь вручена 161 ребенку из многодетных малообеспеченных семей, в которых три и более школьника.

    В УСЗН Канского района стало традицией помогать тем семьям, которые не могут справиться с подготовкой своего ребенка к учебному году. И в этом году на средства собранные специалистами управления приобретена одежда и обувь для девочки из многодетной семьи.

    Специалисты УСЗН и КЦСОН Канского района благодарны всем, кто принял участие в акции. Спасибо Вам за чуткие и добрые сердца, за щедрость и отзывчивость! За то, что как бы не было трудно, но вы не остались равнодушными к тем, кто бедствует рядом! Оставайтесь такими всегда! Здоровья Вам, счастья, благополучия и процветания!




Просмотров: 369 | Добавил: Admin | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
УСЗН Канского района © 2024
Бесплатный хостинг uCoz