Управление социальной защиты населения
администрации Канского района

ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ



Главная » 2018 » Июль » 6 » Субсидированный туризм
11:17
Субсидированный туризм

Субсидированный туризм

  В Красноярском крае реализуется программа субсидированного социального туризма, участниками которой являются учащиеся образовательных учреждений, пенсионеры, ветераны войны и труда.
   При минимальных затратах со стороны участников субсидированных туров они могут увидеть достопримечательности нашего края, отдохнуть, повысить свой жизненный тонус, получить массу положительных эмоций от общения с другими людьми, от увиденного и услышанного.
   С целью расширения круга общения пожилых людей, расширения их интересов через участие в краевом туризме, с целью повышения статуса нашего учреждения следует провести необходимую организационную работу: довести до сведения лиц пенсионного возраста информацию о простоте, доступности и в то же время - уникальности такой возможности – стать туристом Красноярского края.
   Приложение: перечень субъектов туристической деятельности края (с указанием маршрутов, стоимости, продолжительности и географии туров, реквизитов для получения необходимой информации) на 3 листах.
Для просмотра перейти по Ссылке

 

Просмотров: 345 | Добавил: Admin2 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
УСЗН Канского района © 2024
Бесплатный хостинг uCoz