Управление социальной защиты населения
администрации Канского района

ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ



Главная » 2018 » Октябрь » 16 » Социальный экспресс
08:01
Социальный экспресс

Социальный экспресс

   Управления социальной защиты населения администрации Канского района и Комплексного центра социального обслуживания населения систематически проводят информационно-разъяснительную работу с населением района. 11 октября мобильная бригада в рамках «Социального экспресса» побывала в д. Хаерино и в селе Красный Курыш. К проекту охотно присоединилась страховая компания «Надежда».
   Жителей познакомили с изменениями в законодательстве, дали консультации по вопросам медицинского страхования, реализации мер социальной поддержки, присвоения звания «Ветеран труда», приняли документы для назначения выплат.
   Жителям села были предложены услуги юриста, парикмахера, психолога. Дополнительно организована встреча с родителями, имеющими детей с ограниченными возможностями здоровья. Даны рекомендации психолога.
    Специалисты Комплексного центра посетили людей с ограниченными возможностями на дому. Конкретные проблемы нуждающихся рассмотрены в индивидуальном порядке.
   Благодаря слаженной работе специалиста по социальной работе, работников культуры села получатели услуг были активны, заинтересованы, инициативны.
    По результатам проведенной работы отдельным гражданам, по их заявлению, будет оказана необходимая помощь, назначены меры социальной поддержки.

 

Просмотров: 284 | Добавил: Admin2 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
УСЗН Канского района © 2024
Бесплатный хостинг uCoz