Управление социальной защиты населения
администрации Канского района

ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ



Главная » 2019 » Февраль » 8 » Семинар с ЖКХ
13:06
Семинар с ЖКХ

   08 февраля 2019 в Управлении социальной защиты населения администрации Канского района состоялся семинар с представителями организаций – поставщиков жилищно-коммунальных услуг.
  Основные темы обсуждения – нововведения и изменения в краевом и федеральном законодательстве, определение задач на 2019 год.
   В ходе семинара были подведены итоги работы в 2018, рассмотрены актуальные вопросы: о проектах региональных стандартов и применение их для расчета субсидий с учетом доходов граждан, о предоставлении МСП на услугу по обращению с твердыми коммунальными отходами. Состоялся конструктивный диалог, в ходе которого специалисты обменялись мнениями, на конкретных примерах рассмотрели практические вопросы.
   На семинаре присутствовал руководитель управления строительства ЖКХ и ООПС администрации Канского района Константин Ковалев. Он поделился информацией об организации работы по взаимодействию с региональным оператором ООО «Планета - Сервис» по обращению с твердыми коммунальными отходами.
   Руководитель УСЗН Канского района Людмила Рыбакова, подведя итоги, выразила надежду на дельнейшее сотрудничество и межведомственное взаимодействие по предоставлению услуг населению района.

Просмотров: 280 | Добавил: Admin2 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
УСЗН Канского района © 2024
Бесплатный хостинг uCoz