Управление социальной защиты населения
администрации Канского района

ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ



Главная » 2016 » Сентябрь » 6 » Семейной жизни золотые юбиляры
04:41
Семейной жизни золотые юбиляры

Семейной жизни золотые юбиляры!

            В селе Таежное есть яркие примеры красивых человеческих отношений, один из них - супруги Осиповы Анатолий Сергеевич и Софья Яковлевна, которые не только сумели создать свой семейный очаг, но и сберечь его на долгие годы. Эта пара,  прожившая вместе полвека, доказала друг другу взаимную любовь, уважение, доверие и преданность.  

         В 1963 году после окончания педагогического института Софья Яковлевна по распределению приехала в поселок работать учителем иностранных языков. Здесь познакомилась с будущим мужем, вместе вырастили двух сыновей, дали им высшее образование. Старший сын руководит предприятием в производственной сфере, младший военный.

         Но и сейчас находясь на заслуженном отдыхе, супруги не сидят без дела. Их двор утопает в цветах, за которыми заботливо ухаживает Софья Яковлевна.

        Любовь. Верность. Для золотых юбиляров они были и остались надежной опорой в их семейной жизни. Это ли не пример нынешним молодым людям, вступающим в брак!

 

Уважаемые Анатолий Сергеевич и Софья Яковлевна!

Поздравляем Вас с юбилеем -  Золотым днем свадьбы.   Желаем счастья, здоровья на долгие годы. Оставайтесь  такими же любящими и впредь.

 

 

                                                                                                  Специалист по социальной  работе Клещева Н.В.

Просмотров: 388 | Добавил: Admin | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
УСЗН Канского района © 2024
Бесплатный хостинг uCoz