Управление социальной защиты населения
администрации Канского района

ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ



Главная » 2019 » Июль » 5 » С днем семьи, любви и верности!
09:19
С днем семьи, любви и верности!

  Семья – это то, что дает нам силы. Любовь – это то, что греет наши сердца. Верность – это то, что заставляет верить в чудеса и полностью довериться любимому и близкому человеку. Если у вас есть семья полная любви и верности, то вы самый счастливый и богатый человек на земле, ведь семью, любовь и верность не купишь ни за какие деньги мира.
   В 2019 17 семей проживающих в Канском районе отмечают юбилейные свадьбы.
  «Золотая свадьба»
- 50 лет совместной жизни. Золото олицетворяет что-то, достигнутое нелёгким трудом. Пары, прожившие вместе полвека доказали взаимную любовь, уважение, доверие и преданность. Отмечают 8 семей.
  «Изумрудная свадьба» - 55 лет. Пятьдесят пятая годовщина неспроста названа «изумрудной», ведь брак, проживший столь долгий срок можно сравнить по редкости разве что с драгоценным изумрудом. Отмечают 5 семей.
  «Бриллиантовая свадьба»! - 60 летний свадебный юбилей жених и невеста отмечают в блеске самого красивого и драгоценного камня – бриллианта. Дороже бриллианта чувства четырех семей, проживших вместе 60 лет. Поистине, алмазная крепость соединения двух сердец преодолела все трудности жизненного пути! Торжественная аура зрелой любви окружает взрослую пару в бриллиантовую годовщину свадьбы. Отмечают 4 семьи.

  Желаем всем крепкого здоровья, благополучия, радости и счастья! Берегите свои семьи! Дарите каждый день дорогим вам людям слова любви и нежности! Пусть будут крепкими наши семьи, пусть в них в атмосфере любви и заботы подрастают будущие поколения – наши дети, внуки и правнуки! Живите в любви и согласии!

 

Просмотров: 223 | Добавил: Admin2 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
УСЗН Канского района © 2024
Бесплатный хостинг uCoz