Управление социальной защиты населения
администрации Канского района

ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ



Главная » 2015 » Сентябрь » 28 » Расширенное заседание КДН и ЗП Канского района
04:57
Расширенное заседание КДН и ЗП Канского района

Расширенное заседание КДН и ЗП Канского района

     Специалисты управления   и  центра социального обслуживания приняли участие в очередном расширенном заседании КДН и ЗП Канского района, которое состоялось 25.09.2015. На заседании присутствовали представители уголовно-исполнительской системы, глава филимоновской сельской администрации, специалисты управления культуры, специалисты управления образования, специалисты КГКУ СО СРЦН «Канский», специалисты молодежного центра. На заседании подводились итоги летней оздоровительной кампании и итоги реализации индивидуального сопровождения Филимоновской сельской администрации.

     По итогам оздоровительной кампании выступила Мария Щурская – начальник отдела воспитания и дополнительного образования детей МКУ «УО Канского района», она осветила все мероприятия,  которые проводились с детьми всеми субъектами профилактики в летний период. Пребывание детей в летних оздоровительных лагерях, трудовых отрядах, многодневные походы, проведение школ безопасности, учебные сборы на базе войсковой части, санаторно-курортное лечение, реабилитация детей инвалидов.

     По итогам сопровождения Филимоновской с/а выступила Ирина Вараксина - ответственный секретарь КДН и ЗП. Был проведен анализ эффективности профилактических мероприятий. Отмечено, что были достигнуты небольшие, но позитивные изменения.

     По итогам заседания с целью закрепления полученных результатов и улучшения социальной ситуации на территории Филимоновской сельской администрации, комиссией было предложено:

1.     Продолжить сопровождение территории до февраля 2016г.

2.     Службам системы профилактики Канского района внести изменения и дополнения в программу сопровождения.

     За успешную работу по организации летнего отдыха, оздоровления, занятости детей и подростков в 2015 году, благодарственными письмами были отмечены специалисты по социальной работе КЦСОН Канского района, Литвинова Евгения и Клещева Наталья.








Просмотров: 610 | Добавил: Admin | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
УСЗН Канского района © 2024
Бесплатный хостинг uCoz