Управление социальной защиты населения
администрации Канского района

ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ



Главная » 2019 » Февраль » 8 » Об оказании материальной помощи.
04:28
Об оказании материальной помощи.

   7 февраля 2019 года в администрации Канского района состоялось заседание комиссии по предоставлению гражданам адресной материальной помощи. Рассмотрены 32 заявления обратившихся граждан на общую сумму 200 тысяч рублей.
   Заседания комиссии в администрации района, председателем которой является заместитель Главы по социальным вопросам Е.А. Гусева, проводятся ежемесячно. Помощь предоставляется жителям, оказавшимся в трудной жизненной ситуации - ситуации, объективно нарушающей жизнедеятельность гражданина (семьи): чрезвычайные обстоятельства (пожар, наводнение, стихийное бедствие), инвалидность, неспособность к самообслуживанию в связи с преклонным возрастом, болезнью, малообеспеченность, безработица, отсутствие определенного места жительства, одиночество, которую гражданин или семья не в состоянии преодолеть самостоятельно.
   По итогам заседания принято решение оказать материальную помощь всем заявителям, из них: на восстановление имущества после пожара, на приобретение оборудования для приема цифрового эфирного и спутникового телевидения, на ремонт жилья, ремонт печного отопления и электропроводки многодетным семьям и одиноко проживающим пенсионерам.

Просмотров: 217 | Добавил: Admin2 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
УСЗН Канского района © 2024
Бесплатный хостинг uCoz