Управление социальной защиты населения
администрации Канского района

ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ



Главная » 2017 » Январь » 31 » Мы помним, мы гордимся!
07:25
Мы помним, мы гордимся!
      27 января  – День воинской славы России -  День полного освобождения советскими войсками города Ленинграда от блокады его немецко-фашистскими войсками. В Канском районе проживает один житель блокадного Ленинграда – Владимир Федорович Финк. 
      В этот памятный день в школе с. Чечеул состоялась  встреча с человеком необыкновенной судьбы, человеком-историей, награжденным знаком «Житель блокадного Ленинграда». Выразить свою признательность и благодарность собрались специалисты социальной защиты,  молодежного центра, отдела культуры, педагоги, школьники, участники патриотического клуба «Защитник».   
      И ребята, и взрослые, затаив дыхание, слушали рассказ о его удивительной судьбе, о тех исторических событиях, свидетелем и участником которых он был.  Ученики вместе с руководителем школьного музея с гордостью показали ветерану экспонаты музея, оформленные стенды о земляках - участниках Великой Отечественной войны, экспозицию, посвященную блокаде Ленинграда  и В.Ф. Финку.
      Владимиру Федоровичу в  феврале исполнится 90 лет! Он по-прежнему  силен духом, строит  планы на будущее!
      Мы низко кланяемся вам, дорогие ветераны и блокадники, за то, что вы подарили нам возможность мирно жить и трудиться.
      Уважаемый Владимир Федорович! Примите в этот светлый день самые искренние пожелания мира и благоденствия, счастья и здоровья, долгих лет жизни, внимания и любви близких!
 
      Руководитель УСЗН Канского района Людмила Рыбакова 
 
 
Просмотров: 543 | Добавил: Admin2 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
УСЗН Канского района © 2024
Бесплатный хостинг uCoz