Управление социальной защиты населения
администрации Канского района

ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ



Главная » 2019 » Ноябрь » 5 » Краевой конкурс "Мама-это целый мир"
09:52
Краевой конкурс "Мама-это целый мир"

   Красноярское региональное отделение Всероссийского общественного движения «Матери России» и министерство социальной политики Красноярского края проводит краевой конкурс творческих работ

«Мама-это целый мир».

   Конкурс направлен на формирование творческой активности взрослых и детей, содействие в укреплении семейных ценностей, объединение детей и взрослых для совместной деятельности.
    К участию в Конкурсе приглашаются граждане, проживающие на территории Красноярского края, старше 12 лет.
    Конкурс «Мама – это целый мир» включает следующие номинации:

   1. «Фотография».

   Принимаются фотографии из семейного альбома, соответствующие теме Конкурса. Фотографии должны быть в формате .jpg, хорошего качества,
с отредактированными параметрами контрастности, яркости, тональности.

   2. «Слово о маме».
 

   Принимаются литературные работы (авторские стихотворения, эссе, очерки) в формате .doc, соответствующие теме Конкурса. Объем работы
не должен превышать 1 листа формата А-4. Параметры набора текста: 12 размер шрифта, тип шрифта Times New Roman. На титульном листе работы указать название работы, Ф.И.О. автора (полностью), возраст участника.

 

   3. «Видеоролик о маме».
 

   Принимаются видеоролики (видеоклип, интервью, репортаж и т.д.), соответствующие теме Конкурса. Формат – wmv, mp4, AVI. Максимальная продолжительность видеоролика – не более 2-х минут.
   Работы, представленные на Конкурс, должны быть авторскими. Участник Конкурса может представить только одну работу в каждой номинации. В наименовании файла необходимо указать фамилию участника и номинацию.

   Для участия в конкурсе необходимо представить свои творческие работы и заявку в КГБУ «Краевой центр семьи и детей» на электронный адрес:
info@kcsd24.ru не позднее 20.11.2019 года.

 

Просмотров: 255 | Добавил: Admin2 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
УСЗН Канского района © 2024
Бесплатный хостинг uCoz