Управление социальной защиты населения
администрации Канского района

ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ



Главная » 2019 » Январь » 17 » Юбилей
05:31
Юбилей

   Девяностолетие – очень важное и значимое событие, ведь далеко не каждому суждено встретить столь почтенный возраст длиною почти в век.

   16 января ветеран труда, труженица тыла, жительница с. Таежное Домна Николаевна Наштыкова отметила 90 – летний юбилей!

  Сколько всего выпало на долю: Великая Отечественная война, тяжелые послевоенные годы, работа в колхозе — есть что вспомнить и чем гордиться. Каждому из нас нужно учиться у людей старшего поколения любви к Родине, сплоченности, нравственности и верности долгу.

  Юбиляра тепло поздравили, пожелали крепкого здоровья, благополучия, хорошего настроения глава сельсовета Малахов Игорь Александрович, руководитель управления социальной защиты Рыбакова Людмила Александровна, специалист по социальной работе центра социального обслуживания Клещева Наталья Владимировна. Домне Николавне вручили письмо с поздравлением от Президента РФ Владимира Владимировича Путина и памятный подарок.

   Глядя на эту невысокую бабулечку, поражаешься - как могли столько вынести её хрупкие плечи! Но потом понимаешь, что это - настоящая русская женщина, сильная духом и добрая душой. Несмотря на преклонный возраст, она сохранила ясную память и отменное зрение – читает без очков! Помимо этого - бодра, весела, и даже немного озорна, ведь годы за плечами – не повод для печали ….

Просмотров: 287 | Добавил: Admin2 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
УСЗН Канского района © 2024
Бесплатный хостинг uCoz