Управление социальной защиты населения
администрации Канского района

ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ



Главная » 2018 » Июнь » 9 » С праздником!
10:16
С праздником!

С праздником!

8 июня Глава Канского района Александр Анастасьевич Заруцкий поздравил работников социальной службы с профессиональным праздником. В ходе торжественного мероприятия состоялось чествование лучших по профессии. Им были вручены благодарности и почетные грамоты министерства социальной политики, администрации района, управления социальной защиты населения, комплексного центра.
    А.А. Заруцкий, поздравляя социальных работников района с профессиональным праздником, сказал: «Ежедневно Вы приходите на помощь людям, нуждающимся в особой заботе, не остаетесь равнодушными к проблемам людей, независимо от их возраста, потому что вам присущи такие качества как сочувствие, сострадание, чуткость и терпение, доброта и милосердие». Поблагодарил за добрые дела, за ответственное отношение к работе, за сердечность, внимание и готовность подставить людям плечо поддержки. Пожелал ветеранам и работникам социальной службы крепкого здоровья, выдержки, успехов и новых достижений на благо жителей нашего района!
   Много хороших слов в адрес работников социальной защиты прозвучало от председателя районного Совета депутатов Нины Георгиевны Неживой.
Социальные работники района этим днем принимали поздравления заместителя главы Канского района по социальным вопросам Елены Александровны Гусевой, и сами поблагодарили ее за взаимодействие и сотрудничество.
Работники культуры подарили замечательные песни в исполнении Сергея Козина.

 

Просмотров: 386 | Добавил: Admin2 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
УСЗН Канского района © 2024
Бесплатный хостинг uCoz