Управление социальной защиты населения
администрации Канского района

ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ



Главная » 2018 » Март » 15 » Декада качества 2018
11:30
Декада качества 2018

    В соответствии с приказом министерства социальной политики Красноярского края от 12.03.2018 № 149-ОД с 26 марта по 06 апреля 2018 года УСЗН Канского района и КЦСОН Канского района организуют и проводят «Декаду качества 2018» предоставления государственных услуг в сфере социальной поддержки и социального обслуживания граждан.

  Целью проведения «Декады качества 2018» является изучение уровня удовлетворенности граждан качеством предоставления государственных и муниципальных услуг в сфере социальной поддержки и социального обслуживания. Задачами «Декады качества 2018» являются: проведение мониторинга удовлетворенности/неудовлетворенности граждан качеством предоставления социальных услуг УСЗН Канского района и КЦСОН Канского района, подведение итогов и подготовка планов мероприятий по повышению качества и эффективности деятельности с учетом мнения граждан.

   Декада качества проводится через анкетирование (заполнение респондентом анкет), и интервью (заполнение анкеты на основании устных ответов, полученных от респондентов).

   В целях изучения мнения более широкого круга граждан о социальных услугах, предоставляемых в Канском районе, опрос будет проводиться как на территории УСЗН Канского района, так и вне территории - уличный опрос, в отделениях ФГУП «Почта России».

    Обращаемся к получателям социальных услуг и просим их принять активное участие в мероприятиях «Декады качества 2018» в УСЗН Канского района по адресу: г. Канск, ул. 30 лет ВЛКСМ, д.38 и ул. Кайтымская, д. 160 в КЦСОН Канского района.

     Анкету можно заполнить, распечатать и передать специалисту по социальной работе Вашей территории.

     Скачать здесь: Анкета

 

 

Также вы можете заполнить анкету:

- обратившись к специалисту по социальной работе в сельской администрации;

- непосредственно обратившись в УСЗН Канского района.

    Мы высоко ценим мнение получателей социальных услуг, каждое обращение по повышению качества будет учтено при подведении итогов «Декады качества 2018».

 

Просмотров: 359 | Добавил: Admin2 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
УСЗН Канского района © 2024
Бесплатный хостинг uCoz